Царапина на груди
Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на груди сегодня заметила царапину.
Царапина немного липкая была. Сегодня намазала зеленкой, немного щипало. Около девяти месяцев назад перестала кормить грудью ребёнка. Полгода назад делала узи и все было в порядке. Фото прилагаю. Подскажите это не рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 января 2021 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-20 17:06
Здравствуйте.
Это может быть трещина и воспаление соска. Зеленкой мазать нельзя.
Обрабатывайте водным раствором хлоргексидина 2-3 раза в день.
Нужно обратиться к маммологу для проведения анализа отделяемого трещины на цитологию.