Онкомаркер РЕА 4,15
Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после КТ грудного отдела были выявлены единичные очаги в S8 иS10. долях лёгкого. Края имеют ровную четкую структуру. 2,2 и 2,6 мм.
После сдачи анализа на онкомаркер РЕА он показал 4,15 нг/мл, Cyfra 21-01 1,24 нг/мл. Не курю. На узи внутренних органов, ФГДС, узи щетовидки патологий не выявлено. Общий анализ крови в норме. Что это означает? Какие обследования надо пройти? Есть ли подозрение на рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

8 ответов
Добрый день. Какие есть жалобы? Почему делали КТ?
Евгений 2019-06-05 07:25
Боль в груди
Прикрепите полный протокол КТ.
Какой характер боли в груди? Когда возникает? Чем снимается?
Евгений 2019-06-06 17:26
Боль в груди поющая. Возникает с утра. В течении дня то болит, то не болит. Прилагаются КТ
Евгений 2019-06-06 17:29
Ноющая
Даные образования в легком не могут вызывать боль. Возможно боль связана с остеохондрозом грудного отдела позвоночника.
В даный момент оснований подозревать рак нет. Вам следует в динамике через 3 мес сделать повторное КТ ОГК, желательно с контрастом.
Евгений 2019-06-06 23:57
Большое спасибо.
Пожалуйста, здоровья Вам.