ТРУЗИ, хронический простатит?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. 3 года назад был поставлен диагноз "хронический простатит", поэтому каждый год я делаю ТРУЗИ простаты. Как бы я не лечил, труд напрасный. И на всех снимках прослеживаю взаимосвязь - всегда увеличены "трубки", которые я обвёл в кружок. Это имеет отношение к органу, или же это сосудистая система, типа нейроваскулярный пучок какой-нибудь? Заранее спасибо за разъяснение.
Добавлен: 14 августа 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-15 09:24
По поводу трубок" нужно уточнять иу врача УЗИ. Это вероятнее семенные пузырьки. Опишите свои жалобы и заключение ТРУЗИ
Платная консультация
Иван 2020-08-15 09:54
Постоянные тянущие боли, ни диклофенак ничего против этого не помогает. По бакпосевам всё в норме. На настоящий момент по ТРУЗИ снова хрон. Простатит, но только односторонний.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-15 15:19
Простатит не может быть односторонним. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор