Распирания в прямой кишке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 26 лет. Посоветуйте пожалуйста. Мне уролог поставил диагноз хронический простатит, и у меня чувство распирания в прямой в заднем проходе. Когда иду в туалет по большому то затруднение какое то. Скажите пожалуйста что можно по принимать или может свечи какие то, что бы распирания я так понимаю простаты ушло. Спасибо за ответ.
Добавлен: 19 октября 2018 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-19 08:37
Это нужно обсудить с вашим врачом. После лечения простатита должно пройти
Платная консультация
Дмитрий 2018-10-19 16:23
По рекомендовать можете какие ни будь свечи? Спасибо
Дмитрий 2018-10-19 16:26
У меня хронический простатит. Это ощущение уйдет после лечения?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-19 16:33
Лечение назначается на приеме у врача. Должно пройти после лечения.
Платная консультация
Дмитрий 2018-10-19 16:39
Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-19 18:34
Пожалуйста, здоровья Вам.