Трудоустройство на работу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, если я переболела сифилесом, пролечилась, устраиваюсь сейчас на кондитерскую фабрику. В медицинской книжке будет написано про это? В медицинский центр ни какую справку не показывала и не говорила, что болела сифилисом
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 октября 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-10-11 17:03
Здравствуйте. Если вы получили полный курс лечения по поводу сифилиса, состояли на учёте и были сняты с учета с негативным анализом крови, то никаких противопоказаний для устройства на работу нет.