Трудноразрешимая ситуация в жизни

Спрашивает: Логинова Оксана Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь жкт (ремиссия), сердечная недостаточность, аритмия, хр. Бронхит.
Здравствуйте, Уважаемый доктор. У мамы в ноябре 2019 года при гемоглобине 87 показатель СОЭ был 15. После проведения лечения у гематолога от анемии гемоглобин был 112 при показателе СОЭ 63 в августе 2020. В январе 2021 гемоглобин 113, а СОЭ уже 71. Анализы делали в Хеликс. На данный момент проведено ФГДС - хр. Гастропатия, КТ легких - в норме, маммография - норма, кал на скрытую кровь - отр. Доктор, с чем может быть связано такое стремительное повышение СОЭ с 15 до 71? Подскажите, пожалуйста, что нам делать? Заранее благодарны. С Уважением, Оксана.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите все имеющиеся обследования и анализы.