Трудно дышат

Спрашивает: Рузанна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня уже 10 дней необычная проблема, день несколько раз ощущаю запах дыма и становиться трудно дышат, запах чувствую только я, близости не кто не курить не чего не горит, помогите пожалуйста кому надо обратиться и отчего может быть проблема?
Спасибо за ранее!
Категория: Лор
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

В первую очередь Вам нужно обратиться у ЛОР врачу, исключить патологию полости носа и носоглотки.
Возможно потребуется консультация невролога.