Тройчатка гинекологическая

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Я собираюсь попробовать бальзам Тройчатка гинекологическая. Нашла 2-х видов, немного отличается состав. Первый - водно-спиртовое извлечение из боровой матки, грушанки и зимолюбки. Второй - листья боровой матки, грушанки, зимолюбки, вода очищенная, фруктоза, лимонная кислота. Посоветуйте, какой из них лучше и эффективнее? На спирту или без?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-05-11 20:17
Здравствуйте! Я не использую в своей практике травы, которые Вы перечислили, т. к.они вызывают сбой в работе нейроэндокринной иммунной системы, особенно часто у женщин нарушение менструального цикла. Какие у Вас проблемы? Что решили полечить? Напишите, пожалуйста, свой полный медицинский развернутый диагноз, сопутствующие заболевания.