Тромэктомия
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,10 дней назад проведена тромэктомия геморроидального узла. С этих пор не прекращается боли и кровотечение(по 2-3 салфетки в день. Лечение-повязки с постеризаном 2 раза в день. Вчера был у врача, он сказал, что это нормально и продолжать лечение. Что кровь, возможно, идет изнутри, т. к. ранка идет снаружи внутрь. Скажите, насколько это нормально и адекватно ли продолжать лечение постеризаном.
1 ответ
Учитывая, что вас осматривает специалист переживать не стоит, выделение крови в данный период возможно