Тромбоз вены берцовой
Спрашивает: Гузел
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хвн
Здравствуйте,15лет назад тромбоз с лечением в стационаре и годами терапия, прошла реканализация. Уже как месяц мне провели РЧА бпв и мпв, минифлебэктна одной ноге. Лечение-венодиол, весселдуэ, компрессия. Потом ещё нуклео цмф. Отек годами который был спал, трофическая язва почти затянулась. Случился тромбоз ЗББВ на 28день в другом городе. Цито лечат консервативно-гепарин, антибиотик, пентоксифилин, никотинка, обезбол, и какой-то миелодексид сказали как диклофенак. А мой оперировавший доктор по моим анализам назначил пить ксарелто 25мг 2рд и весселдуэ 250мг 2рд, чулки, ходьба и все. Потом через месяц перейти на ксарелто 20мг 1рд в теч 6мес. Не опасно ли резко перестать пить вессел и ксарелто и получать лечение стационара?
1 ответ
Здравствуйте. Не видя пациента я не имею права ни назначать ни отменять ни корректировать ваше лечение. Поэтому у вас есть 2 человека которые знают вашу историю и вас обследовали и видели решайте кому довериться. Я вам ничем помочь не смогу к сожалению.