Тромбоз, осложненный тэла

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Эмфизема лёгких, хронический обструктивный бронхит
Здравствуйте, уважаемый Александр Владимирович! Чуть больше года назад муж перенес тэла с неустановленным источником. Сейчас произошел рецидив. Тэла мелких ветвей, на УЗИ вен нижних конечностей выявили тромбоз. Рекомендовано ношение компрессионного трикотажа средней степени. Подскажите, пожалуйста, какой именно трикотаж нужен? Чулки? Гольфы? Какой класс? На обе ноги или только на больную?
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 июля 2019 года

7 ответов

Здравствуйте. Достаточно гольф 2й класс компрессии лучше на обе ноги. Вы были на консультации у гемостазиолога? Сдавали развернутую гемостазиограмму?
Платная консультация
Валентина 2019-07-26 06:53
Здравствуйте, спасибо Вам огромное за такой быстрый ответ. Мы были только у пульмонолога и кардиолога. А про такого специалиста даже не слышали.
Валентина 2019-07-26 06:58
В стационаре брали анализы, посмотрите, пожалуйста
Найдите такого специалиста и проконсультируйтесь. Возможно у вас есть проблема гинетическая.
Платная консультация
Валентина 2019-07-26 11:55
Благодарю Вас, попробуем найти такого специалиста.