Тромбоз или нет

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после 2 прививки спутника на 3 день заболели икры обеих ног на 4 день опухли сделал растерающий массаж опухаль ушла что мне делать я на вахте ещё 2 месяца буду это не тромбоз случайно
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не могу ответить вам на этот вопрос. Без осмотра и узи это невозможно. Поэтому рекомендую обратиться к врачу где вы находитесь сделайте узи для исключения тромбоза.