Тромбоз и остеохондроз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тромбоз правого сагитального и поперечного синусов, нарушение свертываемости крови, хронический остеохондроз шейного и кресцово-поясничного отдела
Здравствуйте, подскажите правильно ли назначили лечение. В 2019 году установили диагноз тромбоз правого сагитального и поперечного синусов и нарушение свертываемости крови. После отпуска заболела шея и соответственно голова, начало неметь лицо и губы. Появился шум в ухе и импульсы в голове когда ложусь спать. Прошла КТ И ЭЭГ. Врач выписала мне актовегин 5мл на 15 дней, бетрасерк 24 мг и мелаксен для сна, дорсенваль на воротниковую зону. По назначению принимаю варфарин. МНО в норме. После первого же дня голова стала болеть сильнее. Правильно ли мне назначили лечение. Такое ощущение что как будто чего то не хватает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2022 года

2 ответа

Татьяна 2022-11-29 19:05
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-11-30 21:51
Здравствуйте.

Прикрепите результат осмотра вас врачом лично на приёме.
Так будет ясно, какой именно диагноз был вам выставлен и адекватно ли назначено лечение.