Тромбоциты у ребёнка завышены

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста о чем говорят такие результаты анализов у ребёнка 5 лет , меня очень беспокоит показатель тромбоцитов, что делать, насколько это опасно и как лечить? Может ли быть такой показатель потому что дочь пьет очень мало воды?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-11-22 09:55
Добрый день.
Такие показатели могут быть, если ребенок мало пьет жидкости, после болезни может усугубляться.