Анализ крови, гранулоциты
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали общий анализ крови, гранулациты сильно ниже нормы, в чем может быть проблема? Прикрепила фото двух анализов (март и июнь), ранее врач говорила, что ребенок просто мало пьет. Никак хронических заболеваний нет. Могла такой результат дать аллергия на манку?
1 ответ
Добрый день.
Ребенок действительно мало пьет жидкости.
Такое соотношение гранулоцитов является возрастной нормой у детей до 6 лет.