Анализ крови, гранулоциты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали общий анализ крови, гранулациты сильно ниже нормы, в чем может быть проблема? Прикрепила фото двух анализов (март и июнь), ранее врач говорила, что ребенок просто мало пьет. Никак хронических заболеваний нет. Могла такой результат дать аллергия на манку?
Теги: гранулоциты норма, гранулоциты в крови норма, гранулоциты норма у детей
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-01 21:23
Добрый день.
Ребенок действительно мало пьет жидкости.
Такое соотношение гранулоцитов является возрастной нормой у детей до 6 лет.