Уровень тромбоцитов

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ребенок сдал анализ крови, были повышены тромбоциты (6.5), сегодня узнали результат нового анализа (5.8), скажите это нормально? При 6.5 врач сказала, что если не снизятся показатели направит нас к гематологу
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Показатели тромбоцитов у детей довольно вариабельны. Такие цифры не критичны.