Уровень тромбоцитов
Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ребенок сдал анализ крови, были повышены тромбоциты (6.5), сегодня узнали результат нового анализа (5.8), скажите это нормально? При 6.5 врач сказала, что если не снизятся показатели направит нас к гематологу
1 ответ
Добрый день. Показатели тромбоцитов у детей довольно вариабельны. Такие цифры не критичны.