Тромбоциты у 3 месячного ребенка

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, мы сдавали кровь в 2 месяца, тромбоциты были 404, нам исполнилось 3 месяца и мы сдали снова кровь, только из вены в этот раз тромбоциты аж 682, я очень беспокоюсь, доктор что нам делать, анализ прикрепляю
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! На каком вскапмливании Ваш ребенок? Какой вес и рост при рождении и сейчас? Есть ли хронические заболевания?