Тромбоциты, тромбитал, кардиомагнил, что нужно принимать

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста тромбоциты в крови 472 это много? Чем это опасно? Скажите, Было 511, пила тромбитал 3 месяца, нужно пить кардиомагнил? Присутсвует усталость, сонливость, пила кок год, в июле закончила.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-26 22:07
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования с целью исключения заболеваний крови. До этого от лечения воздержитесь.
Всего доброго.