Кардиомагнил при эко

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня было 3 замершие беременности и сейчас я нахожусь в протоколе ЭКО, готовимся с врачем к криопереносу. Репродуктолог мне назначил прогинову и дивигель, а также кардиомагнил. У меня вопрос по кардиомагнилу: можно ли мне его принимать, если у меня в клиническом анализе крови тромбоциты то на нижней границы нормы, то чуть ниже нормы. Коагулограмма в норме. Два месяца назад репродуктолог уже назначал мне такую схему и у меня началось маточное кровотечение, причину которого так и не установили. Принимать ли мне кардиомагнил? Или его пьют только когда высокие тромбоциты?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-08 15:32
Здравствуйте.
Если показания для приема кардиомагнила имеются, то можно и нужно. Такое количество тромбоцитов противопоказанием не является.
Всего хорошего.