Нужно ли пить кардиомагнил беременность 21 нед
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я беременна срок 21 неделя. Гемастазиограмма показала замедлен фибринолиз. Гиперагрегация АДФ-индуцированных тромбоцитов. Гинеколог сказала принимать кардиомагнил 150 до 36 недели. Читаю противопоказания и боюсь его принимать, в первую беременность 9 лет назад наоборот была плохая свертываемость и при родах было сильное кровотечение. Что вообще значат эти показатели, результат анализа прилагаю. Спасибо большое!
1 ответ
Здравствуйте.
Имеется склонность к гиперагрегации тромбоцитов. Прием кардиомагнила вам показан.
Всего хорошего.