Принимать кардиомагнил, беременность 31 неделя

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 31 неделя беременности, назначили кардиомагнил, врач сказал, что у меня густовато кровь. Прочитав инструкцию по применению данного препарата, кардиомагнил противопоказан в 3 триместре. Посмотрите пожалуйста мои анализы:
Прот индекс -130,3
Прот время-10,2
ПО-0,76
МНО-0,73
Фибриноген-3,05
Ачтв/аптв-27,0
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-28 06:29
Здравствуйте.
Показатели соответствуют сроку беременности. При наличии показаний кардиомагнил применяться может.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2021-04-28 16:20
Спасибо за ответ.