Тромбоциты при беременности

Спрашивает: Кристина Козелкова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 38 недель.
Повышены тромбоциты уже 2 месяца, варьируются от 386-441.
Последний показатель 400*10^3 и тромбоциты глазами 760*10^9.
Остальные показатели в пределах нормы. Димер 1мг/л. Фибриноген 6,6
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-30 07:11
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови с определением тромбоцитов по методу Фонио. При превышении показателя в 500 тысяч, обратитесь на прием к гематологу для решения вопроса о целесообразности проведения тромбоцитофереза.
Всего хорошего.