Тромбоциты повысить

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Спленомегалия неясеого гинэза
Здравствуйте, на работе прохожу мед осмотр требуют 180 нижний тромбоцитов' у меня 148 стал на диету всё для их повышения не пью не курю после 2 недель пересдаю 132' что делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-29 19:17
Здравствуйте.
Для того, чтобы лечить, нужно знать причину снижения тромбоцитов. Для этого вам нужно обследоваться у гастроэнтеролога и гематолога.
Всего доброго.