Как увеличить количество тромбоцитов в крови

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, холецистит, сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, по результатам анализа гемоглабин-180, тромбоциты-88. Как повысить тромбоциты и снизить гемоглабин. Все остальные показатели крови в норме. Коаулограмма фибриноген- 2,52, протромбин-108%, ПО-0,9, МНО-0,93, АЧТВ-32.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-24 22:29
Здравствуйте.
Все будет зависеть от причин, вызвавших такие отклонения показателей. Вам следует обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.