Анализ крови грудничка
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ крови. Ребёнку 3 месяца. Прокомментируете пожалуйста показатели. Очень беспокоит повышены тромбоциты, лимфоциты и пониженные нейтрофилы. Сдавала в 2 месяца анализ. По сравнению с предыдущем лимфоциты повысились ещё немного, нейтрофилы понизились ещё (но сдавали в разных лабораториях) тромбоциты повысились значительно. В целом ребёнок хорошо себя чувствует. До этого держалась температура постоянна 37,3-37,5 сейчас 37-37,3 без всяких симптомов вирусов.
3 ответа
Здравствуйте.
Ваши волнения напрасны. Данных за гематологическое заболевание нет.
Анализ крови соответствует возрастной норме, отклонения в цифре тромбоцитов статистически допустимы.
Будьте здоровы.