Повысить уровень тромбоцитов
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, как экстренно повысить уровень тромбоцитов, пересдавать анализы нужно через 2 дня? Операция уже назначена - для операции требуется мин.180-190, у меня сейчас 123. И это после Викасола и 2х недельного курса дексаметазона по 2 мг в день.
1 ответ
Здравствуйте.
Как-то у нас получается все урывками. Вы или пишите все, или не пишите ничего. У Вас раньше были низкие тромбоциты? Вы лечились?
На какую операцию идете? Кто и с какой целью назначал дексаметазон и викасол? Пожалуйста, все подробно и внятно.
Не желаете- у Вас в Воронеже своих гематологов достаточно.