Низкий уровень тромбоцитов
Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: инсулинозависимый диабет 2-ого типа, ревматоидный артрит,аутоиммунный тиреоидит.
Здравствуйте, мне 58 лет, инсулинозависимый диабет 2-ого типа, ревматоидный артрит, аутоиммунный тиреоидит. Принимаю препараты Варфарин (МНО 2-3) (в связи с установкой Кава-фильтра), Метипред, НПВС, Сиофор, L-Тироксин. . В последнее время тромбоциты начали снижаться с возрастающей прогрессией, последний анализ показал уровень 99. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации.
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно лечить свои заболевания, а за тромбоцитами просто следить, их уровень далек от критического.
Удачи.