Низкий уровень тромбоцитов

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Что подразумевает под собой анализ крови из вены на уровень тромбоцитов "глазами"? И почему от полученного значения зависит проведение трепан-биопсии: либо обычный вариант либо "под плазмой". В чем различия процедур и что я получу от результата.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-17 12:04
Здравствуйте.
Глазами- это когда считает врач-лаборант, а не анализатор. На вторую часть вопроса не могу ответить, с Ваших слов мне не понять, о чем идет речь.