Низкий уровень тромбоцита и кровь на коаголограмму плохая
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже полтора месяца меня беспокоит боль в правом боку внизу живота. В данный момент нахожусь на обследовании. Проведено Узи малого таза, узи почек, колоноскопия кишечника. Серьезных патологий нет., только умеренный колит. Но по анализам есть некоторые изменения: как сказала гинеколог очень низкий тромбоцит. И еще анализ крови на коаголограмму: фибриноген - 2.9, протромбиновое время-17,8 сек, МНО-1,23. - со слов врача не очень хорошие. Скажите в чем причина? И можно ли по анализам определить аппендицит это или нет, хотя хирург это исключил.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-06 22:46
Здравствуйте.
Показатели коагулограммы в норме. Тромбоциты нужно определить по методу Фонио. Признаков воспаления в анализе нет.
Всего хорошего.