Тромбоциты повышены и норма пришли с разных клиник

Спрашивает: Замира
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Ничего нет
Пользователь_247964
Нальчик
Мои вопросы
Главная → Консультации → Мои вопросы

LONDA Professional. Купить дёшево!
Купить профессиональную косметику для волос LONDA Professional по низким ценам
Узнать больше
lepar. Ru
Яндекс. Директ
Скрыть рекламу:
Не интересуюсь этой темой
Товар куплен или услуга найдена
Нарушает закон или спам
Мешает просмотру контента
Спасибо, объявление скрыто.

В данном разделе Вы можете получить бесплатную консультацию врачей различных медицинских специальностей (список консультантов). Также, при наличии бонусного счета, Вы можете поблагодарить консультанта за его ответ. Теперь консультации доступны из приложения для смартфона (подробнее).

Хотите консультаровать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Область медицины:

Поиск:

Введите фразу для поиска
Найти

Поднять вопрос
31 Июля 2018, 11: 22
anonymous
Категория: Гематология
Тема: Тромбоциты
Здравствуйте, не знаю что делать! Ребенку 6 лет! Сдаем анализы, сдали в двух клиниках.
Показание в первой клинике:
АлАТ 17,
АсАТ 31
Билирубин 7.4
Глюкоза 4.3
Креатинин 47
Мочевина 4.0
Общий белок 68
Холестерин 3.97
Гемотокрит 37.8
Эритроциты 4.68
Гемоглобин 13.3
MCV 80.8
RDW 12.4
MCH 28.4
MCHC 35.2
Тромбоциты 182
Лейкоциты 5.05
Показание во второй клинике:
Тромбоциты пришли 430
АЧТВ 30.2
АСТА отношение 1.02
Пошли и пересдали анализы, где тромбоциты пришли высокие и пришли еще больше тромбоциты 489 не знаю что делать какой клинике верить, узи внутренних органов сделали, сердца тоже, щитовидной железы тоже, даже малого таза сделали ребенку тоже норма, все в норме! Помогите пожалуйста или посоветуйте пожалуйста что делать
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-31 19:49
Выложите оригиналы обоих анализов. Рекламу выкладывать не стоит.