Тромбоциты какая норма должна быть?
Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор! Сдал общий анализ крови, всё норм но вот тромбоцитов сказал врач по больше чем нужно, у меня 392, врач приписал таблетки говорит пропейте, в интернете смотрел что норма от 200 до 400 у мужчин, в вольнице говорят типо от 180 до 350, кому верить, уже одну таблетку выпил, чувствую себя хорошо, пол года назад болел ко видом, 4 дня температура была 37,3, и месяц запах и вкус не чувствовал, таблетки Клопидогрел Канон приписали, скажите это большое отклонение тромбоцитов или норм? Какая вобще норма должна их быть?
3 ответа
Здравствуйте.
Норма тромбоцитов 150-400 тысяч. Вам лечение не требуется.
Всего хорошего.
Платная консультация
Валера 2021-12-10 19:07
Спасибо большое доктор! Дай бог вам здоровья! Всего вам хорошего!