Тромбоциты и холестерин

Спрашивает: Сергей Иванович
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, тромбоциты по фонио 45,0, лейкоциты 4,0, а холестерин 7,39, терапевт назначает розулип 10 мг и кардиомагнил 75 мг, скажите пожалуйста при таких тромбоцитах можно употреблять кардиомагнил.
Заранее Спасибо.
Сергей Иванович.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-06 06:15
Здравствуйте.
Прием кардиомагнила и других аспиринов не показан. Вам нужно исключать заболевания печени и сахарный диабет. При исключении- обследоваться у гематолога.
Всего доброго.