Тромбоциты 415 средн. Обьем тромбоцита 5.78
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: В 20111 г. рак молочной железы.1 подмышечный метастаз. 4 химиотерапии удаление груди. 5 лет пропила аримидекс, -адьювантная терапия. Сейчас все хорошо. 20 лет каждый день принимаю гипотензивные препараты. , би престариум 10/10. Этот препарат - последние лет 10.
Здравствуйте, доктор! Холестерин общий 5.7, холестерин бета4.02, коэф. Атерогенности 4.18 - это дополнительная информация. Моя проблема и вопрос по повышению тромбоцитов 415. ср. Обьем тромбоцита 5.78, гемоглобин 143. Остальное в норме. Скажите, нужно ли это как то лечить или профилактика? Мать умерла от миеломной болезни. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Со стороны указанных цифр общего анализа крови я проблем не вижу.
Всего доброго.