Тромбоциты гемоглобин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблем со здоровьем нет, сдала анализ крови (на работе на медосмотре). В анализе есть отклонения. Хотелось бы получить расшифровку и рекомендации.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-30 06:49
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.