Тромбоцитоз грудничка

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 3 месяца. Сделали анализ крови из пальца. Прилагаю анализ. Беспокоит тромбоцитоз и разлад в других показателях. Нас нужно делать сейчас прививку инфантрикс гекса. Ребенок на искусственном вскармливании. И ещё вопрос - смесь с высокой осмолярностью на козьем молоке. Ее можно? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-23 17:15
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеющиеся отклонения показателей допустимы. По показателям анализа крови противопоказаний для прививок нет.
Вопрос о питании решайте с вашим педиатром.
Всего доброго.
Платная консультация
Лариса 2019-02-23 18:49
Спасибо большое!