Тромбоцитоз грудничка
Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 3 месяца. Сделали анализ крови из пальца. Прилагаю анализ. Беспокоит тромбоцитоз и разлад в других показателях. Нас нужно делать сейчас прививку инфантрикс гекса. Ребенок на искусственном вскармливании. И ещё вопрос - смесь с высокой осмолярностью на козьем молоке. Ее можно? Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеющиеся отклонения показателей допустимы. По показателям анализа крови противопоказаний для прививок нет.
Вопрос о питании решайте с вашим педиатром.
Всего доброго.