Тромбоцитопения и спленомегалия
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аит, гипотиреоз
Здравствуйте, поставьте, пожалуйста, предварительный диагноз? Беспокоит слабость, онемение правой руки, головные боли, кружится голова. Тромбоциты считают вручную, понижены на протяжении 3 лет.
3 ответа
Такие отклонения может давать патология печени. Вам нужно обследоваться у гастроэнтеролога. При ее исключении обратитесь на прием к гематологу для осмотра и обследования с целью уточнения причины и характера тромбоцитопении.
Всего хорошего.