Тромбоцитопения и спленомегалия

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аит, гипотиреоз
Здравствуйте, поставьте, пожалуйста, предварительный диагноз? Беспокоит слабость, онемение правой руки, головные боли, кружится голова. Тромбоциты считают вручную, понижены на протяжении 3 лет.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-16 06:39
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови.
Платная консультация
Татьяна 2021-11-16 12:59
Прикладываю
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-16 16:56
Такие отклонения может давать патология печени. Вам нужно обследоваться у гастроэнтеролога. При ее исключении обратитесь на прием к гематологу для осмотра и обследования с целью уточнения причины и характера тромбоцитопении.
Всего хорошего.