Тромбоцитів 450
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность сейчас 22 недели, тромбоциты были в 18 недель 400 пила курантил 25 по 1 т/3 р. д, сейчас 22 недели тромбоциты 450 назначили кардиомагнил 75- 1т в день, понижает ли кардиомагнил тромбоциты? И вредно ли плоду приём кардиомагнила?
1 ответ
Здравствуйте.
-нет, не понижает
-да, угроза плода имеется.
Поэтому решение о проведении такого лечения ваш врач должен принимать, взвесив все за и против.
Всего доброго.
-нет, не понижает
-да, угроза плода имеется.
Всего доброго.