Тромбофилия невынашивание

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Была замершая беременность на 6 неделе. Какие необходимо принимать препараты? Прикрепила фото анализа. Нужны ли кроворазжижающие уколы? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-21 16:03
Здравствуйте.
Для решения вопроса о необходимости лечения нужно определить гомоцистеин в крови, агрегацию тромбоцитов и обратиться на прием к гематологу для осмотра.
Всего хорошего.