Тромбофилия и голоцистемия

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мужу 40 лет. 2 месяца назад у него случился ищемический инсульт. 3 Года назад у него выявили тромбофилию и гомоцистемию. Он принимает Б витаминный комплекс 2 раза в день: ангиовит в течении месяца гомоцистеин поднялся с 10.1-и то 18. Показатели свертываемости крови изменились INR (1.53-1.91), FIB (526-488), PT% (61-48). В течении месяца он принимал кардиомагнил 150мл и ксарельто 20 мг. Подскажите пожалуйста доктор что делать? Может увеличить дозу Б комплекса.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-11 13:41
Здравствуйте.
Ваш супруг должен состоять на учете у гематолога. Все рекомендации по лечению должен давать он. По закону я не имею права делать это заочно.
Всего доброго.