Тромбофилическая коагулопатия

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, у меня тромбофилическая коагулопатия (результаты анализа тоже прикрепляю). Была беременна, после родов через 2 месяца должна была сдать анализы и показать гематологу для дальнейшего назначения лекарств уже в будущем. Гематолог тогда сказал, что пожизненно надо контролировать и принимать лекарства. Он единственный в городе, пока не попадаю к нему. Пересдала и прикрепляю тоже. Сможете сказать по результатам анализа надо ли принимать что то и что?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-22 05:22
Здравствуйте.
В связи с наличием тромбоцитоза вам нужно обратиться на прием к гематологу и обследоваться для исключения миелопролиферативных заболеваний. Необходимо и определение гомоцистеина крови. Вопрос о необходимости какого-то лечения будет решать гематолог после обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Фатима 2021-11-22 07:06
Спасибо.