Тромбоэмболия легочной артерии
Спрашивает: любовь
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, объяснить, пожалуйста. При тромбоэмболии легочной артерии имеет место быть повышение давления до 240 на 120. Или при тэла оно лишь понижается? Человек стал задыхаться, посинел полностью, и умер в течении получаса.
1 ответ
Здравствуйте! При тэла давление может как повышаться, так и снижаться, это не диагностический критерий.