Тромбиновое время
Спрашивает: Галина Белодед
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Рак простаты 3 ст.
Здравствуйте, доктор! Муж сдавал гемостазиограмму. Понижено тромбиновое время. Данный результат является критическим? Что необходимо предпринять? Показатели холестерина-6,2. Заранее благодарна. Результат анализа прилагаю.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
При остальных нормальных показателях коагулограммы такое отклонение протромбинового времени допустимо в норме.
Всего хорошего.