Возможно ли продолжение приема димиа

Спрашивает: ЛЕСЯ
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ПРИНИМАЮ противозачаточные таблетки димиа сегодня сдала анализ на гемостаз.

Протромбиновое время 11.3
Протромбин по Квику 102
Мно 0.99
Ачтв 35.5
Фибриноген 4.4
Тромбиновое время 12.2
Возможно ли с такими показателями дальнейший прием противозачаточных. Или их необходимо отменять
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-18 21:56
Здравствуйте.
По представленным показателям противопоказаний для приема этих препаратов нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Леся 2019-03-19 16:35
Принимаю протизачаточные 3 месяца сегодня сдала коаулограмму.
Протромбиновое время 11.3
Протромбин по квику 102
Мно 0.99
Ачтв 35.5
Тромбиновое время 12.2
Фибриноген 5.75
Пти 85%
Возможно ли с такими показателями дальнейший прием противозачаточных. Влияет ли количество выпиваемой воды на коаулограмму. И может ли повышенный фибриноген быть причиной потребления малого количества воды.
И сколько нужно пить чистой воды при приеме противозачаточных.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-19 21:56
-нужно воздержаться
-нет, прием воды никакого значения не имеет.