Тромб вене
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына на половом члене в вене обнаружили уплотнение. К сожалению у нас в поселке нет уролога. Хирург поставил заключение тромб в вене. Осмотр и пальпация. Узи не проводили, нет аппарата. Рекомендует операцию по разрезу крайней плоти. Так как условий лечь в стационар пока нет. Назначил лечение Витамин С (в/мышечно), никотиновую кислоту (в/мышечно), реополиглюкин (в/венно), трентал (в/венно) и потом еще трентал таблетки. Хотя трентал противопоказан до 18 лет. Подскажите пожалуйства как страшно это заболевание. Что делать? Заранее благодарна!
Категория: Детский уролог
1 ответ
Добрый день, Татьяна! Нужно посмотреть по фото. С уважением, Оля Владимировна