Тромб в ноге
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
У меня есть друг,19 лет. Слышал о его проблемах с сердцемдавлением не давно. Но вроде было что-то не столь серьезное. Далее, к сути. Друг сегодня пришел к врачу с жалобой на боли в ноги и отек, его сразу отправили в областную больницу. Нашли тромб. Сказали неоперабельно. Капают что-то для разжижения тромбов. У нас есть сомнения что врачи преувеличиваютнеквалифицированные. Насколько реальна угроза жизни в таком случае?
1 ответ
Здравствуйте. Смотря где находится тромб, но угроза есть, так как он может оторваться и закрыть легочную артерию. Выполняйте назначения врачей.