Тромб или ушиб?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Вчера тренировалась, сегодня. Синяки и шишки - не редкость.
Но сегодня в какой-то момент будто неудачно наступила на ногу и возникла жгучая боль около колена. Прощупала - уплотнение и созревающий синяк. Пару разу было больно наступить (только в области колена).
Но удара только что не было.
Температура до 37.0-37.1 (но у меня непереносимость лактозы, ела молочное).
Сейчас к вечеру появился синяк.
Также уплотнение.
Нужно ли беспокоиться и проверяться?
Ноги не отёкшие, одинаковые, боли сейчас и во время второй даухчасовой тренировки не было.
Но удара только что не было.
Сейчас к вечеру появился синяк.
Также уплотнение.
Нужно ли беспокоиться и проверяться?
1 ответ
Здравствуйте. По фото это обычный синяк. К флебологии это не относится. Синяк это не заболевание. Если будут ухудшения обращайтесь к хирургу.