Тромб или остеохондроз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я очень ужасно боюсь что у меня тромбы. В 20 году я проверяла ноги и не чего по узи не было, даже варикоза. Обратилась потому что болят ноги. В октябре я перенесла ковид и вообще сейчас в панике. Правая нога болит, левая нет, болит не всегда, может и не болеть. Ощущения боли разные. При ходьбе по лестнице сразу тяжелеют две ноги. Но при ходьбе просто не болят, боль при ходьбе не испытываю, только на подъем.
Отёков нет, покраснений и посинения тоже не замечаю.
Температура в норме. При сгибание стопы тоже не больно
Я записалась опять на узи, но только на 15 мая. Вот боюсь вдруг там тромб и он оторвется к этому времени.
У меня скалиоз и остеохондроз.
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Есть же частные клиники где можно пройти узи раньше. Зачем ждать? На счёт есть ли у вас тромбы или нет я вам точно не скажу. Судя по описанию на тромбоз не очень похоже конечно больше на неврологические проблемы.
Платная консультация
Ирина 2021-04-26 20:01
Спасибо за ответ
Вот именно на 15 число именно в частную клинику и записана, и везде очередь в таких клиниках у нас огромная.
Как то так.
Вы живёте в Екатеринбурге? Если да запишитесь к нам в клинику. VenoClinica на Белинского 61
https://ekb.varicoseclinic.ru
8 (343) 311-24-12