Тромб или что-то такое на узи (узи прикрепила)

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сходила на узи щитовидки, в процессе узи врач выявил вот это, узи прикрепляю, подскажите пожалуйста что нужно делать? Очно к хирургу записалась только через 1,5 недели, очень переживаю, врач проводивший узи комментариев не дал, сказал только что-то про тромб, возраст 60 лет, женщина, беспокоит по вечерам головокружение (как по волнам хожу), иногда бросает в жар и отпускает. Буду очень благодарна за консультацию. Спасибо. Узи прикрепила
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Я вам не могу сказать что у вас там выявил узист. Он рекомендовал сделать узи сосудов шеи, запишитесь и сделайте. Я не встречал в своей практике тромбоз яремной вены, думаю при такой патологии были бы выраженные симптомы. То что вас шатает это неврологические проблемы. К сожалению я вам ничего посоветовать не могу кроме узи сосудов шеи и к неврологу. Не думаю что вам нужен хирург.