Трогаю свои гениталии во сне, бессоница, аппетит только на работе
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последние примерно месяцев 5, периодически начинаю чувствовать себя отвратительно, могла проснуться с утра и без причины начать плакать, потом это сменяется даже мотивацией к чему-то новому, жить снова радостно, а потом всё повторяется.2 дня назад я сильно напилась и пыталась повеситься, но веревка порвалась, чувство которое меня не покидает уже довольно давно, что мне одиноко, я хочу любви и не получаю её, хочется чтобы меня прижали пожалели и так далее, сразу отвечу что мама у меня холодная и с абсолютным отсутствием эмпатии, собственные успехи не радуют, начала трогать во сне свои гениталии, проснулась в полночь и не могла уснуть до 6 утра. Извините что так скомкано.
1 ответ
Здравствуйте, Виктория!
Переписка на сайтах не очень продуктивна в выяснении сути происходящего с Вами из-за своей обезличенности.
Рассматриваете ли Вы вариант работы со специалистом-психотерапевтом?