Трогая грудь
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Вопрос может и глупый но небеспокойный, в связи с доступности информации в просторах интернета по поводу различных передач разного рода иппп,
Ситуация вообщем такая, потрогал грудь женскую большого размера увидел толи сыпь то ли мелкие прыщики ну и бросил эту затею, потом протер руку обычной влажной салфеткой
Возможно ли заразиться сифилисом трогая грудь условно зараженного человека?
5 ответов
Здравствуйте, Павел!
Теоретически - да.
Но вряд ли там был сифилис.
Теоретически - да.
Но вряд ли там был сифилис.
Павел 2019-03-08 13:34
И на сколько такая теория может иметь место на существование? В % можно?
Павел 2019-03-08 15:01
Алина Викторовна, хочу дополнить по приезду домой в течении 30 - 50 мин вымыл неоднократно руки дягтерным мылом и обработал хлорогекседином
Была необходимость?
0,1%
На практике я таких случаев не встречала.
Особой необходимости нет, но можно