Трогая грудь

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Вопрос может и глупый но небеспокойный, в связи с доступности информации в просторах интернета по поводу различных передач разного рода иппп,
Ситуация вообщем такая, потрогал грудь женскую большого размера увидел толи сыпь то ли мелкие прыщики ну и бросил эту затею, потом протер руку обычной влажной салфеткой
Возможно ли заразиться сифилисом трогая грудь условно зараженного человека?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 марта 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-08 11:45
Здравствуйте, Павел!

Теоретически - да.

Но вряд ли там был сифилис.
Павел 2019-03-08 13:34
И на сколько такая теория может иметь место на существование? В % можно?
Павел 2019-03-08 15:01
Алина Викторовна, хочу дополнить по приезду домой в течении 30 - 50 мин вымыл неоднократно руки дягтерным мылом и обработал хлорогекседином
Была необходимость?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-08 23:11
0,1%

На практике я таких случаев не встречала.

Особой необходимости нет, но можно
Павел 2019-03-09 15:30
Благодарю за ответ